Subasta 854, Lote # 284
SAÚL KAMINER (Ciudad de México, 1952 - ) Amor lejano Firmada y fechada París 94 Litografía 37/ 150 Con sello de agua de Atelier Mourlot Paris. 63 x 47 cm Estimado $ 6,000-10,000